Новости

Весеннее снижение цен!

Дорогие друзья!

Мы рады предложить вам очередное снижение цен. Теперь вы можете приобрести продукты BIONY по беспрецедентно низким ценам!

  • Одноразовая электронная сигарета Biony AIR - 150 р
  • Упаковка BIONY Air 25 шт - 2999 р

Особое внимание хотим обратить на упаковку одноразовых электронных сигарет Biony Air. Теперь вы можете приобрести ее за 2999 р (в комплекте 25 шт).

 

3 электронные сигареты по цене двух

Уважаемые покупатели!

Мы всегда стараемся сделать вам лучшее предложение. И на этот раз предлагаем 3 электронные сигареты по цене двух. Теперь BIONY Fire или BIONY Water комплектуются тремя батареями (2 с кнопкой и 1 автоматическая). Это значит, что покупая электронные сигареты у нас, вы можете сделать подарок друзьям или близким людям.

Напоминаем вам, что до 31 октября действует скидка 40% на всю нашу продукцию (подробности...)

Передача "О самом главном" рекомендует электронные сигареты

Известная телепередача о здоровье канала "Россия"  провела собственное исследование электронных сигарет. Эксперты выявили все минусы и плюсы и отметили, что плюсов все-таки больше. По оценке специалистов электронные сигареты приносят меньший вред, чем обычные, а так же позволяют справиться с никотиновой зависимостью.

Небольшая выдержка из статьи:

ПЛЮСЫ:
1. отсутствие никотина 
2. не страдают легкие
3. не желтеют зубы
4. не вредны для окружающих 

Несомненный плюс электронных сигарет в том, что они не приносят вреда окружающим людям. То есть никто не становится пассивным курильщиком.

МИНУСЫ:
1. химические добавки  (в основном- пищевые ароматизаторы, прим. Биони)
2. человек не бросает курить по-настоящему   (многие наши покупатели бросили и очень довольны, прим. Биони)  
3. электронные сигареты не были испытаны

 

Источник: http://o-glavnom.tv/theme-of-week/1146/vsya-pravda-ob-elektronnykh-sigaretakh/

Купон на скидку 40%. Электронные сигареты BIONY

Мы снова рады предложить Вам скидку 40% на электронные сигареты BIONY.

Новые цены:

BIONY Fire 3700р 2220р 

BIONY Water 3500р 2100р 

Чтобы воспользоваться скидкой, при оформлении заказа введите промокод: osen

По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495) 502-68-28

info@biony.com

 

Летние цены на электронные сигареты BIONY

Лето - сезон отпусков и отдыха! Поэтому мы снизили цены на электронные сигареты BIONY. Теперь они стали еще доступнее при прежнем качестве.

Возьмите свою любимую сигарету на отдых и используйте ее в самолете, аэропорте, ресторане и отеле без ограничений!

  • BIONY Fire - 2700р
  • BIONY Water - 2500р
  • BIONY Air - 250р
У электронных сигарет появились противники в США

Как стало известно из информации, полученной 26.04 от сотрудников пресс-службы Управления по продовольствию и медикаментов Соединенных штатов Америки, при рассмотрении иска, предъявленного врачами округа Колумбия, местным судом признана принадлежность электронных сигарет к табакосодержащим изделиям! В соответствии с этим заключением, американское правительство имеет намерение расценивать электронные сигареты, как табачную продукцию.

В ходе процесса, врачами были предъявлены неопровержимые доказательства неправомерности утверждений, сообщающих о терапевтическом эффекте электронных сигарет, способствующем отказу людей от пагубной привычки. Доказано, что данная продукция не может относиться к медикаментам, поскольку на деле электронные сигареты не так безвредны, как утверждалось ранее.

В электронных сигаретах также выявлено присутствие вредного для здоровья никотина, а их единственное отличие от обычной табачной продукции – отсутствие побочных продуктов в виде пепла и запаха. На сегодняшний день в США реализация электронных заменителей обычных сигарет осуществляется без всяческих ограничений, однако сотрудники Управления по продовольствию и медикаментам Соединенных штатов уже приступили к разработке новых требований, определяющих порядок продажи данного товара, при этом, введение полного запрета на продажу электронных сигарет не предусматривается.

Подобное решение вызвало недовольство со стороны участников движения «Дети без табака», члены которого считают, что отсутствие полного запрета на реализацию электронных заменителей сигарет по прежнему будет способствовать возникновению такого явления, как никотиновая зависимость у детей.